Латиф Муродов

общался с девочкой, дружили просто, потом естественно появились чувства

Гу
Гузель

Ага либо стебётся типо вот видишь видишь какая классная но не твоя)))

Валентина

комплиментов хочет и все...
хочет, чтобы ты ее хотел))) ( чтобы потом ник поставить "не твоя")

Раиса

странная какая-то,может она от вас чего-то теперь хочет? Может просто дразниться,женщины не предсказуемы.

Ел
Елена

Да мозг ..она те клюет....-забей 🙂

Kamila

Девушки любят подразнить парней,скажу тебе так.подойди к ней и скажы о чустах,пры ёё ухожоре,она задумаетца с кем быть,а может и подёрётось с ёё ухожором,когда мущина ухажывает женское сердце рает.

Галина

она тебя просто дразнит