Ta
Tatiana

Кто хочет дружить? Я мужчина. 38лет (просто дружить, я не имею виду отношения)

Надежда

нет спасибо, к 38 годам если нет у мужика семьи значит разведенка.... б/у не интересует) ) ) только дружба и не более-значит женатик-тоже не интересует.. . давайте оставим все как есть.. . я вас не знаю, вы меня)))

Натали

ща Кирилла позову...

Марина

Тогда считай, что мы уже дружим!...) ) )
Хотя я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,
точнее, ее просто нет, за небольшим исключением...

Ма
Маришка

"Так ведь не получится опять"-без сношений не может быть отношений