Сергей

Назовите из своего опыта, признаки, что мужчина не просто дружит с девушкой, но и интересуется ей именно как девушкой

пожалуйста

особенно интересное мужское мнение и реальный опыт девушек.

Как определить, что дружеское общение переходит во что-то большее?

Аня

Да просто.. . соглашусь с предыдущим ответом - раз уж возникла такая дружба, она со временем собирается перейти в романтические отношения и далее по сценарию :-)))) Я тоже так сначала думала, что это он со мной "только дружит" :-)))) Просто события развиваются постепенно.

Юл
Юлия

Ну ты это почувствуешь. Он уделяет ей больше внимания, в аське пишет иногда шутки и намеки всякие, смотрит не как на друга, с которым интересно поболтать, а несколько иначе, спрашивает о личных вещах и о личных интересах.

Та
Татьяна

Он тормозит если она ему по-настоящему нравится. Влюблён, то есть. Тут девушки часто ошибаются, принимая его заторможенность не за то, что есть на самом деле.

Мринок

И мой личный опыт, и опыт специалистов говорит о том, что никакой дружбы (по типу мужской) между молодыми мужчинами и женщинами НЕ БЫВАЕТ. Есть только та, или иная фаза (стадия) ФЛИРТА. Так что, можете не переживать. Если есть видимость дружбы - это преамбула сексуальных отношений. Дружба, не замешанная на сексе, может быть только у разнополых маленьких детей или таких же пожилых людей.