Анастасия Однорог

Признаки того что ты интересен девушке

Тот факт что девушка прикасается к тебе, например у меня сегодня на пиджаке была петлицаи когда мы были рядом ждали чего то. . она попыталась рассмотреть её прикасаясь к ней, ну и получается ко мне. Тот факт что когда мы общаемся, особенно наедине, то можем много смеяться, иногда она подходит и начинает разговор первой... мы учимся в 11 классе, в принципе всегда были в нормальных отношениях, а сейчас когда узнали что вместе едем поступать Варшаву стали больше общаться, появилось больше общего и т. д. Как считаете?

Имя

Трудно сказать, зависит от девушки. Бывает, что просто так прикасается, мило болтает, делает комплименты, но для нее это не значит ничего. А может быть ты ей нравишься, вот и тянет к тебе поближе, хочет прикоснуться.