Ангелина Садова

Как проверить девушку, что ей не интересуют твое финансовое положение, а интересен ты ???

дело в том, что она ВОЗМОЖНО думает, что я ОЧЕНЬ богат, а я на самом деле просто обычный парень с обычным достатком и средним классом.. . т. е сильно не шикую. Но мое финансовое положение немного выше, чем ее. Девушка нравится, но я хочу, чтобы я ей тоже нравился, а не мой так сказать "кошелек". Если кошелек, то проще послать на три буквы ...всеравно в будущем толку с нее не будет, только мое время отнимет. не хочу свое время тратить на каких-то шалав, хочу серьезные отношения.

Арнольд Анистархов

если ты и так не богат, то ее интересуешь ты . или она совсем слепая и глухая и не сможет определить сама благосостояние человека ?

Александр Супряков

Поддериваю Александра Соколкина.. . Притворись бедным.. .
Или, можно еще сказать, что твой друг богаче. . Сделай вид, что у твоего друга больше денег и пусть она это увидит.. . Предупреди об этом друга и пусть он сам сделает вид, что он богат.. . Если она начнет клеиться к нему, значит все очевидно.. . Все познается в сравнении..

Арина

Ну скажи что денег нет- прикинься бедным)

Эльмира Якубова

Всех женщин интересует финансовое положение мужчины. Им семью с ним заводить.

Виктория Ерохина

Ну, если дорогих подарков просит, да по ресторанам водить - зацепил кошелёк. А если ничего не требует и не просит - ей нужен ты. Как-то так.. . Даже просто 🙂

Елена Кислинская

Типа, пусть она в ресторане за двоих платит???

Татьяна Швайгер

Одолжи у нее денег. Скажи новые носки хочу справить, не хватает )