Дарья

Вопрос к девушкам. смогла бы так?: Меня твой Lexus не интересует... Я тороплюсь, меня любимый на остановке ждёт.

Фарид Мамедов

Я на днях минут 15 от джипа бегала.

Ек@терин@ Я!

Всегда не любила богатеньких... Такие самоуверенные, эгоистичные, самодовольные.. брр. И на что мне их железка? Ладно бы моя собственная машина, в этом хоть был бы какой-то смысл.. но чужая, да еще с такой *начинкой*? На фиг... Помню давно еще в клубе познакомилась с офигительным м. ч. Блондин, ну вылитый Бред Пит... волосы длинные, вот думаю, класс, металлист наверное, а может даже сам играет... а как узнала, что он на Ауди приехал, сразу интерес потеряла... он так и не понял, почему я передумала встречаться.

Альберт

Так и представляю, как женщина говорит эту фразу вставая с постели и одеваясь...

Михаил Фролов

чёт фигня какая то!
Саша, не комплексуй! деньги эт дело наживное, а вот от комплексов, порой, невозможно избавиться!

Nadeghda Ionkina

Лексус за честно заработанные нереально купить, но подавляющему большинству дам не интересно откуда деньги берутся, главное, что они есть.

Сергей

фи, фигня, для меня деньги никогда особую роль не играли, хотя у меня карманы ими не набиты, главное то, какие эмоции рождает в тебе человек

Юлия Максимова

ну молодец девчонка ))) запросто 🙂

Андрей Иванов

чо за херня?
блядь, Лексус это не Роллс-Ройс, начнём с этого.
А потом, ну и?? ? Ты его, блядь, подаришь? или так - показуха гнилая?
знаю я одного папика - на метро ездит)) ) два водителя, не нищий, редкий спец - из серии решу любую проблему... .
что за стереотипы узкие??

Оксана Абдулова

Конечно! Я Достоинство парня не по марке машины (и вообще не по авто) оцениваю... и не понимаю людей, которым важны эти мелочи, ведь жить потом не с машиной, а с человеком!