Отношения

а когда встаёт вопрос: подруги или любимый человек?что выберете?вопрос к девушкам...

Ais Zh
Если подруги не уважают ваше мнение и желание быть счастливой настолько, насколько вы это понимаете, что это за подруги? Вы можете быть неправы, потому что любовь слепа, как известно. Они должны высказать свое мнение, и предоставить вам свободу ошибаться. Но если это настоящие подруги, они всегда вас поймут. И помогут.
Если любимый человек ставит перед вами такой выбор, а ваши подруги в принципе женщины нормальные.. . Это категорически неприемлимо. Это всего лишь означает, что он вас не уважает, и ваш внутренний мир, ваши интересы для него ничто. Ходи туда, не ходи сюда.. . Дружи с тем, не дружи в этим.. . Нет, ни один мужик не стоит хороших подруг. Ни один. Потому что помимо секса, семьи, детей (если он конечно это предлагает в замен) есть такие вещи как дружба. Понимание наконец. А между женщиной и мужчиной может существовать только стандартный набор. Которого вам, как человеку разумному будет мало. :)
Елена Крашенинникова
Лучший ответ
У меня такого вопроса никогда не возникало, глупости это всё.))
Елена Холопова
Любимого человека.
Возможно потому что у меня совсем нет подруг...
Galina Getmanova
а вот совместила... подруга скандалы жуткие устраивала.. но я от своего не отступала-продолжала встречаться с любимым, объясняя ей что оба мне очень дороги.. теперь мирно живем:))))
Dagdan Rozyyew
Любимого! Семью надо строить, детей рожать.
Любимый.. подруги поймут.. если любимый не поймет
конечно, мужчину
если "любимый" ставит такие условия (а по другой причине такой выбор представить сложно) , то не пшёл бы такой любимый в сад? :)))

а подруг у меня нет.
любимого.
Zhanar Serikbayeva
....Скорей всего.. любимый человек....
Tatarunas Sergei
любимогоооооооооооооооооооооо
В жизни должен быть любимый, но и без подруг никак
Любимого человека, а если подруга настоящая она поймёт!