Отношения

Что выбрать? Подруга или любимый человек???

я бы выбрала подругу. любимый может быстро стать не любимым!!!
Мендиярова Татьяна
Лучший ответ
Любимого человека.
Мира Рустемова
Трудно сказать... зависит кто они как люди, подруга и любимый ваш.
Но есть поговорка... мужчины приходят и уходят, а подруги остаются.
Если она вам самая близкая то терять её не стоит. К кому вы пойдёте если вам будет плохо?
А если подруга не совсем близкая, тогда всё проще.
Мария Angel
ни надо ни кого выбирать .
просто не надо допускать таких ситуаций что бы стоял выбор, тут все зависит от тебя . поговори сними и скажи что у тебя хванит времени на общение и с тем и с другим.
Трудный выбор! Все зависит от отношений и с тем и с другим.
Слишком мало информации. Зависит от ситуации.
если собираешься продолжать жить где сейчас живешь, то подруга)))
для меня подруга важнее.... парень сегодня один, завтра другой-)))
старайтесь совмещать...
любимый человек....
Если подруга настоящая и ВЕРНАЯ и любимый человек, не только любимый, но и ЛЮБЯЩИЙ, то я думаю, что выбор не уместен и перед выбором ни один из них не поставит.
Удачи Вам!
А совместить никак????
Nurik_1990 Nurlan
у меня подруга
Алінка Савчук
Выберай обоих, в троем веселее!
Конечно любимый человек!
Наверное все-же дружба.... подруга естественно)
А хотя.. .
Если же тебе кто-то из них сказал: "Выбирай, либо я, либо.. . (кто-то там) "
То сразу же ясно, что один другого не устраивает
Ну все зависит от ситуации, на сколько она тебе подруга и на сколько он тебе любимый человек. Но я бы выбрала любимого человека.
Выберите маму :D