Отношения

Что Вы выберете: друзей или любимого человека, когда вопрос встанет ребром и компромиссы не возможны?

один любимый человек, заменит мне всех друзей....
Юлия Сыскова
Лучший ответ
без вариантов! ЛЮБИМОГО! и всех в сад....
Любовь важней дружбы.
Любимого, если друзья настоящие потом обсужу с ними, поймут)
Я вот выбрала любимого. Теперь вот в выходной день подруги собираются, а мне скучно. Я не жалею, но скучно-то как!!!!
Любимого-друзья поймут а если не поймут-таких друзей на фиг и за плетень
ЛЮБИМОГО человека, если он на самом деле таковым является)
Марина К.
Что же так разозлило любимого человека в Ваших друзьях! ? Может он прав? А если не прав значит он Вам не друг! А вообще многие знакомые не достойны носить звание друзей! Настоящие друзья тебя всегда поймут. Вот такая каша для размышления )))
была у меня такая же ситуация, я выбрала любимого! Причем мне было запрещено даже здороваться с ними, но через какое-то время мы с ним расстались, очень тяжело быть под пристальным контролем.. . а с друзьями я теперь общаюсь как раньше, они все поняли, а точнее мы этот вопрос даже и не поднимали, но если такой выбор всанет опять, я все равно выберу Любимого, возможно это на всю жизнь, хотя я думаю любимый человек, он должен быть понимающим и ни в коем случае не ставить ребром такой вопрос!
Парня любимого. Если друг умный он всё поймёт.