Отношения

Почему очень часто в отношениях, когда вопрос стоит ребром

"или ты бросаешь своего избранника (не мужа или жену, а просто партнер) или мы тебе больше не родители" дети выбирают партнера, а не тех, кто дал им жизнь, воспитание и мудрые советы?
Alexandr Tsoy
Всегда была дилемма между родителями и любимым человеком и каждый делает свой выбор а так как чадо по жизни всегда упрямо то выбор однозначно сделан не в пользу родителей!
Olga Lenz
Лучший ответ
увы, это именно так, большинство родителей морально шантажируют своих детей в их выборе своего партнёра по жизни и ставят перед выбором- либо порвать отношения с родителями и выбрать любовь, либо убить любовь, но выбрать моральную, финансовую и материальную протекцию своих родителей
Кагар Г
Так не правильно, надо убедить, почему бросить или нет партнёра!)
Неудивительно. Родители, неся затраты до совершеннолетия, тратя время и усилия на воспитание, начинают воспринимать дите как свою собственность, что не есть хорошо
Сергей Кулешов
потому как партнеры в булошную за хлебом не ездиют
Вопрос с подвохом. И очень не простой. Должны быть веские основание что бы бросить партнёра. Либо он отпетый мошеник, бьёт, курит, пьет или лицом не нравится! Но.... Зачастую выбирает сердце избранника и не родителям с этим выбором жить. Да можно ошибиться, а можно потерять тот самый шанс. Самый важный момент. Как можно шантажировать свое дитя? Если он или она счастливы разве это не самая лучшая новость для ролителей? И ладно выбор пал на сторону родителей и каков итог? Месяца или годы лечения разбитого сердца. Душевные муки замыкание в себе. Зато рядом с родителями. Помогает заботится. Рвет свою душу. Забывает о себе и в душе растет пустота! А потом? Выбор родителей или под пожилой возраст упрёки что им хочется видеть внуков и что она или он постоянно рядом! Итог сломленный человек с неустроенной судьбой. Как по мне родители должны радоваться за детей! Да будут шишки от опыта. Ошибки или промохи. Но вот когда хорошо они должны радоваться если тяжело то поддержать помочь советом или делом. Но не проявлять эгоизм и держать рядом ребенка обрывая ему или ей крылья! Если правильно воспитали то не смотря на свою семью не забудут родителей. А если из жизни ребенка сделать колонию строго режима то любая возможность побега даже с подлецом или стервой будет считаться шансом быть свободной. Родители эгоисты худшее что может случится в жизни. Мои родители всегда спрашивают счастлив ли ты нравится тебе? Если я говорю да! То слышу только тогда действуй и не отступай никогда.
Вадим Сабитов
родители тупые
так нельзя вопросы ставить
Считают что лучше знают и понимают, и зачем прислушиваться если на данный момент всё так хорошо. Впереди своя новая жизнь, любовь, яркие мечты. А родители уже так достали со своими советами, здравствуй свобода. Да и понимают, что их примут обратно, а другого такого замечательного партнёра никогда не будет.
Чо
Ну там ты станешь королевой.
Д.
Дэн .