Отношения
Как представить своего Друга своему Любимому? Чтобы не было лишних вопросов...
Ели ты пишеш слово друг с большой буквы, значит он больше чем друг. В таком случае нужно, чтобы друг и любимый был в одном лице. В противном держи их друг от друга подальше, а то они станут друзьями или врагами, а ты в любом случае будеш лишней.
не стоит
скажи, что твой друг - гей
хотя тогда вопросы будут у твоего друга =)
Если он умный человек, то поймёт ваше доверие к нему.
А вот это Вовка... ты представляешь.... он гомик, а я то дура надеялась.
Представь родственником, дальним.
А может для начала попроси познакомить тебя с его подругой)))))))))
Всё равно мордобоем закончиться))))))))))))))
Одноклассник...
Лучше никак. Избежите многих проблем.
Сказать так- дорогой, наверное чтобы не было проблем, я должна познакомить тебя со всеми своими друзьями?
царь.... просто царь
Просто прямо.
Лучше этого не делать!
Предствь как твой бывший, но вы поддерживаете дружеские отношения!
Ну и кчему это?
зачем же их знакомить то
какнибуть окуратни
как-нибудь... после ужина расскажи пару случаев из жизни, в которых тебе помог друг, и ты могла познакомить его с любимым, оцени его реакцию.... и поймешь стоит ли их знакомить)))
ob etom nujno govorit v samom nachale otnoshenii, chto y tebya est PROSTO druz'ya-mujchini, i ti v lubom sluchae budesh s nimi obshatsya- nravitsya emu eto ili net. Posle takih slov boyfrend sam budet prosit o znakomstve s nimi. Srabativaet stoprocentno!
ты не собственность своего любимого, он должен считаться с наличием друзей и подруг, помоги ему сформировать правильное отношение к этому вопросу.
вопросы по любому будут
Представить его другом детства.
Всё зависит от характера вашего молодого человека, если он ревнив до невозможности, то в таком случае врятли что поможет, любые ваши объяснения будут сводиться, сами знаете к чему. А так конечно, надо сразу предупредить, о том что у вас есть друзья, с кторыми вы будуте общаться, не зависимо от его мнения!
тебе что конфликты нужны, не надо их знакомить
Мнения разделились: "держи их подальше" или "знакомь, но пусть друг будет геем". Я поделюсь личным опытом. У меня есть три хороших друга, даже Друга. Мой Любимый о них знает, слышит, потому что если я буду замалчивать о них - это больше подозрения вызывает, всё должно быть в тему разговора. Да, и с двумя другами он знаком лично, а с третьим пока еще нет, но всё впереди. =)
если твой друг- женчина то как нибудь на протянутой руке! А есле друг- мужчина то просто преставь его и лучше "любимому" пронего не говори часто!
А зачем его вообще представлять? Если есть необходимость коллегой по работе.
а может ты другу представишь своего парня любимого? (сами разберуться, друг как раз его оченит) ) я вообще своего друга "названным братом" называю