Отношения
Посоветуйте! Что выбрать подруге - разум или чувства?
Подруга встречается с парнем. Ему 27 лет, всем хорош, умен, красив, обеспечен, с ним интересно, с ним развиваешься. Ну в общем для любой женщины - настоящий подарок, а не мужчина! Но подруга его не любит, и хочет расставаться. Только из-за того, что за те два месяца, что они вместе, она не полюбила его! Как бы вы поступили на ее месте?
если она по жизни руководствуется только чувствами, разумно она поступить не сможет.
2 месяца - это не срок для возникновения чувств. здесь важно понять, чего она хочет: страсти или долговременных отношений с хорошим человеком. По описанию, это чел идеален, чтобы в союзе с ним родились не только дети, но и любовь. видимо ей важнее сиюминутные положительные ощущения, которых она не получает.
останется с ним, возможно, будет маяться.
не останется, все ее будут называть дурой.
я бы не ее месте руководствовалась категорией "симпатии - антипатии" - если он мне просто симпатичен, строила бы отношения.
Два месяца не срок. Кто торопит? Пусть встречается, это же ни к чему не обязывает. Разберется.
Владимир Феоктистов
согласна с вами.
Чувства - круче.
Разум - практичнее.
Жить без любви не получится, рано или поздно все достанет.
Разум - практичнее.
Сначала чувства, а потом - обеспеченность!
Деньги приходят, и уходят.. . Вот завтра стрясут с того парня денег менты али кто еще - и останется она и без денег, и без любви...
Владимир Феоктистов
ну он же умный))) найдет новую работу)
расталась
сердцу не прикажешь. И на мой взгляд если лучше пусть она будет честна с ним.
Чувство приходит сразу, а 2 месяца достаточно долгий срок, чтобы его обнаружить внутри себя, если этого не произошло, значит чувство со временем уже не появится, расстование - правильное решение
Дмитрий Жуков
а я не могу согласиться с этим - такая вещь, как любовь в большей степени социальна, за два месяца знакомства может возникнуть только страсть (а это не чувство) или влюбленность (которая обусловлена гормонами и длится не более 6 мес.). Чтобы любовь к человеку сформировалась нужно время.
разум! а чувства могут прийти со временем! два месяца эт не срок !
Владимир Феоктистов
я с вами полностью согласна!
спасибо!