Отношения

Кто в вас обычно главнее? Разум, или чувства, эмоции? Умеете ли вы подчинить сердце-разуму, когда это необходимо?))

Assel Kabitova
не получается пока... чувства у меня рулят.. .

Почему же так получается —
Разум мой с душой не в ладу,
Он давно от тебя отрекается,
А душа проливает слезу,
Он приводит разумные доводы,
Всё по полочкам разложив,
А душа опускает голову,
Не желая в разлуке жить,
Он твердит — у тебя получится,
Ты попробуй только начать,
А душа продолжает мучиться
И по-прежнему встречи ждать.
Убеждает разум — ты сильная,
И пора наконец решить,
А душа — такая настырная,
Продолжает тебя любить…
Роман Гавурський
Лучший ответ
Assel Kabitova Приветик))
Иногда нужно приложить для этого максимум усилий) Зато потом,по истечению времени понимаешь,что ты-умничка,и заслуживаешь большего)) Что все сделала правильно,и к лучшему :)
Не задумывалась..)
Честь превыше всего
Света Ивлева Василий здарово, нравятся мне твои ответы, жизненные...
Только этим и занимаюсь ((( убиваю чувства разумом.

Привет!
Мирослав Збоян
Assel Kabitova Здравствуй,Джек ))
Все мы плаваем в океане чувств. Волны на поверхности этого океана - это наши эмоции. Ведь говорят-меня захлестнули эмоции. ВЕТЕР разной силы -это наши жизненые проблемы, трудности и любые другие случаи. Чем Выше и Сильней ветер - тем выше и сильней волны. Хорошо тому кто научился плавать в любую погоду. Он всегда выныривает из волн даже если вокруг ураган. Он не поддаётся эмоциям. НО счастлив тот кто умеет нырять. На глубине его не достанут ни волны ни ветер. Человек который умеет нырять в океане чувств даже в самый критический момент остаётся спокоен, даже если внутри его ураган и шторм он не подаёт признаков волнени. Это высший пилотаж!
Только разум!
Разум. Умею, практикую. лишь полностью проанализировав человека и его на свежую голову вы никогда не пожалеете о своем выборе :) Очень важно отключать голову когда надо, включать сердце и наоборот.
На
Настёнка
разумные чувства и эмоции