Отношения

мы все играем разные роли. а что, если... начать играть себя?) искренние чувства, эмоции, не скрывая... будет хуже?)

быстро в психушку упекут, не хоцца как-то =)
Valera Mitin
Лучший ответ
Бывает. Говоришь правду, народ обижается)))) Особенно лицемерные старые крысы))))
Вы смешали - есть социальные роли: дочка, мать, жена и вы одновременно в них, но для разных близких людей - со своим ребенком вы не будете вести себя, как его дочка...:) а искренность чувств и эмоций я например, итак не играю и таких много! Не все играют...
нет! не хуже конечно!
С меня вообще актер .омно
да я со стыда умру
Если бы с тобой по честному, а то бывает всяко... Сикось-накось.. Выкусь..))
Я уже давно так в интернете живу...
-Не умер ещё...
Я устал от лжи...
Я стараюсь себя, так интересно быть мной) играйте все меня)
Ирина Ивченкова уже и февраль, и март, и даже иногда апрель! играет тебя)) январь, такой январь...)
Алексей Липай Там удалили вопрос. Да. Флажок носить не модно. Но как бы символ государства..))
Мы играем ту роль, котрая нам по душе и по настроению :)
Я мечтаю о такой девушке, но таких походу нет. Уже так одну бросил - потом только допер, что она игнорила от своей скромности, а не от того, что я не нравился. Очень уж она нерешительная была. А я тогда был с затуманенным мозгом. Может быть мы совместное счатье профукали, хрен знает. Надо было ей хоть как-то намекнуть, что все нормально, мне интересно. Но нет, она делала вид, что ей пофиг и молчала. А тогда думал, что я ей неинтересен, раз у неё рука не поднимается просто ПРИВЕТ написать. Я всегда писал первый и всегда только сам звонил. Я не люблю навязываться и быть обузой, и перестал общаться.
Ты не знаешь кто ты, ты просто будешь вести себя как хочет сиюминутное сознание
Сергей Яркин
Начните с себя - увидите много необычного.
Затем - вновь оденете маску, потому как
устыдитесь самую себя. Из людей в "естестве"
такое Г вылазит... ибо нутро подпорчено.