Отношения
Где найти мужчину для жизни? Я уже забыла когда просто обнималась с мужчиной. Хочу просто искренних чувств.
хочу хоть один раз в жизни почувствовать когда тебя любят и заботятся. В детстве никто меня не любил, да и особо не хотел... мама умерла.. с папой не общаемся.. чувствую прям что недолюблена. хочется свою семью, которой у меня никогда не было.... так не справедливо, кому то все, а кому то ничего... или совсем чуточку.
Восстановите духовную связь со своими родителями. Простите их за все, что было в Ваших взаимоотношениях. пока Вы не простите родителей, не сможете выстроить качественный долговременный и счастливые взаимоотношения в настоящем и будущем
много сеансов терапии нужно для результата
пиши письмо, отвечу.
Я старый и пьющий, и женатый.. ((

Мне девушка не разрешает ))))
Слушай, ну если бы были нормальные места для знакомств и поиска мужа...
Тогда бы сейчас никто не задавался этим вопросом.
Это случайно происходит.
Да я уже тут)
Иван Стремецкий
у ней опи3дыш есть
тебе нужен чужой вы6лядок ?
А меня мужики забодали. Всё лезут и лезут. Надоели, просто ужас.
Наверняка в былые времена разбрасывалась пацанчиками. А сейчас причитаешь "меня нихто не любит, нихто не приголубит". Твоё время просто прошло.
Это надо на американских сайтах знакомств искать. А тут одни женатые или хлам, который никто не взял. Или школьники.
Ольга Шапошникова
=Помогите пожалуйста, не знаю что делать. У нас 7 августа назначено интервью на первую грин карту. Но муж ушел, а через 2 дня я получила от него письмо, что мол разлюбил, оставил тебе 70 дол. на такси до аэропорта, собирай вещи и уезжай. Сам не появится пока меня не будет. Проблема еще в том что у меня нет денег на билет и на проживание. Он меня просто кинул с ребенком.
Я живу во Флориде. Дом это его, приобретен до брака. Приехала я 18 января этого года по визе невесты, а 30 марта мы поженились. Я даже не знаю что случилось с ним, мы не ругались, он просто уехал. Я писала и звонила ему но он игнорирует меня. Я наблюдала у него периодически депрессионное состояние. Возможно сейчас он в состоянии депрессии. Что мне делать с интервью если он не вернется? Подскажите пожалуйста если знаете=
Ольга Шапошникова
=Я замужем почти год, проживаю в США, мой муж, как только мы расписались, морально меня начал унижать. Сначала я думала, что все изменится к лучшему, но недавно поняла, что все становится только хуже.
Постоянные угрозы депортации, если что-то ему не нравится в моем поведении (хотя я примерная и верная жена), постоянные оскорбления, отказ в деньгах и покупке еды, блокировка телефона и интернета.
А пару дней назад я случайно узнала о его многочисленных изменах на протяжении всего года, с несколькими дамами, включая девочек 16-летнего возраста. Мне об этом рассказал его друг и даже показал заснятое на телефон видио, где они вдвоем с девочками развлекаются.
Я больше так не могу. Я в паническом страхе, ибо если я соберу вещи и перееду к подруге, он обратится в иммиграционную службу и заяви
Ольга Шапошникова
Я наблюдала за ним в течении 2-х лет, он приеззжал ко мне, мы встречались в третьих странах, бывало, что я делала и там какие-то замечания, но он реагировал нормально, спокойно. А когда я приехала, он довольно быстро «размаскировался». Cначала я была удивлена сменой щедрости на скупость, потом вот я заметила, что он какое-то мое высказывание воспринимает как личную критику и сразу начинает нервничать.
Однажды мы ехали в гости на машине и он сказал -«Там что-то ремонтируют на дороге», я:» Да, я вижу». А он как даст себя по губам….. Кошмар.
Не знаю, что это у него такое в его поведении. Просто иногда побаиваться стала. Искала таблетки у него, думала, может чего принимает от чего-то там, но не нашла, только от давления коробки пустые. Что мне делать?
Опаньки! Выбери цель, он ходит где то рядом. У каждого человека 200 потенциальных избранников на 1000 человек живущих вокруг. Как только вычислишь его, то сразу поинтересуйся, чем он увлекается и начинай увлекаться тем же. Общие интересы сближают. Познакомься с его родителями... это 50% успеха. За одно узнай чем они увлекаются, будет о чем поговорить. Наведи порядок в своём гардеробе, в комнате, на своём лице. Поменяй дрянные свои привычки ( ты о них знаешь). Всё пожалуй.... А как ты хотела? выйти из дома, а он на коне? И с цветами? Фигулюшки! Тут пахать и пахать!
Ты страшная?
. с папой не общаемся..
таких пап не уважаю.
Мир не без добрых людей.
Ищи и их и сама будь из их
числа. И счастье тебе сама
придет
таких пап не уважаю.
Мир не без добрых людей.
Ищи и их и сама будь из их
числа. И счастье тебе сама
придет
Помести на авку свою фотку, и будет тебе счастье.
Елена Лукоянова
вдрук она страшная? Тогда твой совет будет обманом//
Мне тоже одиноко )
Тоже хочу чтоб меня любили .
И тоже не знаю где того самого парня найти )
Я не знаю, может чаще бывать в общественных местах, где мужчины )
Тоже хочу чтоб меня любили .
Азиза Шакенова
Я например на выходных часто бываю в общ местах таких как торговые центры, кино, магазины большие, автобусы даже можно взять.. но дело в том, что обычно мужчины уже женаты либо просто они не подходят знакомиться, хотя и смотрят на тебя..
Ищи группы поддержки по психологии в своём городе. Там есть обнимашки!
Лучше этого не делай. Не порти другим людям жизнь