Отношения

" Забудь, найди другого!" часто вижу в ответах... Это так просто?

Часто советуют, забыть безответную любовь, изменника бросить, негодяя послать... и просто найти другого... К примеру, со временем, возможно остудить прошлые чувства... а вот КАК? ГДЕ? искать, так называемого, другого? Это так просто? методом перебора? Как, Вы, вообще, себе это предствляете? спасибо :)
Вы правы! У меня никогда так не получалось.. . и найти не просто.. .
Но в один прекрасный день встречаешь человека, ни похожего ни на одного, что были в твоей жизни.. . здесь, в инете, на улице или работе и всё меняется.. . это сложно объяснить, сначала может просто возникнуть симпатия, потом желание и интерес узнать человека получше.. . а дальше больше.. .
Искать не надо.. . Вы сами это почувствуете, когда встретите такого человека!
Ольга Ольга
Лучший ответ
Это сложно, но это единственный способ быть счастливой в другой раз... Существуют сайты знакомств....
Алуаш Елтаева
нет а что разве лучше быть с кем попало?? ? одной тоже можно пожить зато без унижений
Енто вовсе не просто, к тому же нас ещё и поменьше вас будет.
Просто намного лучше искать другого, нежели страдать от ентого.
Так что желаю вам удачи и счастья в личной жизни.
Женя Терентьев
*обесбашенное_ Психхи4Ко_О* Спасибо, за пожелания! Приложу усилия :)
на самом деле легко и сложно зависит от минталитета. но смысл в том что жизнь одна и сидеть страдать нет никокого
Но ведь этого как то нашла? И другого найдешь.
этого "другого" сначала надо найти внутри себя: -)
Можно и не бросать, добиться и быть с ним! А дальше? Если изменник и негодяй, нужен ли? Советы всегда давать проще, но они не для того что бы тупо им следовать. Искать другого не надо, он сам вас найдет. Приходит когда не ждешь, а Вы пока попробуйте с негодяем!
Это советовать просто.. . На самом деле, конечно, тяжело.. . Вырвать что-то из сердца, потом ходить как потерянная, искать.. . Но это НЕОБХОДИМО.. . Неужели жить с предателем? или разрушать чужие отношения? И метод перебора не так уж плох и пошл)
поплакали, пострадали это конечно, ну скажем недельку и будет с него!
а если серьезно, не просто конечно, но преодолимо. время и только время. а пока постарайтесь найти, то что бы вас увлекло, потянуло, заинтересовало!
не просто... .
но приходится...
Настя Шилова
Это не просто, вообще не просто забыть чувства, но время лечит!!!! Он сам Вас найдёт, когда придёт время, самое главное не пропустить его....
Айок ***
а вот так! без вопросов и ответов.
Нужно больше общаться, чтобы на первое время заполнить пустоту, а там боль притупится и выход найдется
Алик Шитов
это так сложно сам на себе испытал.... и простил.. и люблю дальше.... и все делаю для того что бы вернуть....