Отношения

Добрый человек сказал про начало отношений *У мужчины цель - трахнуть ее и забыть... *. Это так у большинства мужчин ?

Ну вот смотрите, чем отличается очень близкая дружба от отношений, если не принимать во внимание секс и рождение детей? Близкий друг это важный для тебя человек, тебе важны его чувства, вы заботитесь друг о друге, некоторые вместе живут (в студенческой среде часто несколько друзей вместе снимают жильё), вместе проводите время и т. д. Но! Для этого не нужен человек именно противоположного пола. Ключевое отличие, когда мужчина ищет себе женщину - секс и деторождение. Без этого получается обычная дружба. А теперь представьте, что мужчина пока не готов к детям или они у него уже есть, а также есть пара закадычных друзей с которыми он откровенен и доверяет им. Как вы думаете, что ему нужно от женщины в таком случае?
Вера Рахманова
Лучший ответ
Санек Ракитин всё верно.
Спасибо большое.
Добрый человек, распознает в любимой готова она к сексу или нет. И ещё многое зависит от поведения девушки .по ней же видно хочет она трахаться или нет .А мужчина, мудрый мужчина он по одному разговору с девушкой определяет на долго эти отношения с ней можно иметь или как вы говорите трахнуть и забыть .
Нет. Трахать можно и больше одного раза. Если и не десятилетиями-годами, то уж месяцами точно.
Еще есть такие мужчины, которым хоть бы одну трахнуть. Вот они чаще всего говорят о каких-то единственных на всю жизнь...
ۼ♠Юля♠ﺲ ♥
долго трахать))
Нет - только у мужчин того же типа, что и Одинокий ковбой.) Они не составляют, в своей массе, большинство - но всегда на виду, как и все зомби общества потребления. Их ровно столько же, сколько баб, желающих выскочить замуж за уже богатого.
Сергей Ананьев
Ксюня Курочкина Хорошо, хорошо сказано.
Трахнуть и бросить, потом повторить
*** Кирилл ***
и кто дал повод.. каждая вторая б. ядь
П И.а.
Олеся Ильенко вы что сговорились
Олеся Ильенко неудачники
Может иногда вспоминать как приспичит
Ольга Губарева
Разные варианты могут быть . Все индивидуально .
Ба
Бауыржан
Да, наша цель трахнуть как можно больше женщин.
Ничего личного.
Олеся Ильенко не правда, выростут твои дети пересмотришь свои стереотипы
кого-то того и забыть, а кто-то в сердце западает...
Игорь Голубев
Плюнь ему в морду, я свою жену узнал после свадьбы
Елена Багратионова стыдно но факт
думается - все зависит от обстоятельств. если что-то доступно по прямому назначению, то почему бы и нет.