Отношения

Парень-нарк, ворует у брата и матери, ко мне искренние чувства, но ведь такие люди не исправимы?

С таким серьезных отношений лучше не заводить.

Во-первых, от такого будут больные дети. Чаще у них рождаются дети с заболеваниями на уровне генетики - например, дауны. При чем спермотогенез у него уже подпорчен.
Тебе это надо?

Во-вторых, на него нельзя положиться. Он слабый человек. А ведь бить защитой и опорой - это прямая мужская функция. Он же с этой функцией попросту не справится. В место этого тебе придется с ним нянькаться как с ребенком. Тебе это надо?
Степан Полубабкин
Лучший ответ
Гони его от себя пока не поздно, мой тебе совет)))))
Игорь Фурсенко
Такие люди долго не живут, увы...
извините у него нет ни к кому чувств, все это сказки... так что бегите от такого....
Если он сам этого не захочет, вряд ли.
Inna M.
исправится, если сам очень сильно захочет. И ещё рядом должен быть человек который будет помогать ему это всё пережить.. а иногда и терпеть обидные вещи, но главное чтобы он сам решил, что хочет завязать.
как говорят наркологи, любой наркоман может быть очень хорошим и искренним человеком. но только в те моменты, когда ему хватает наркотиков. а еще заповедь моего знакомого нарколога: Никогда Не Верь Наркоману
Осторожнее! чувства могут быть и не искренними! Может это ему в его наркодурмане так кажется! Подумайте лучше- а оно вам надо? ! Жизнь испорчена, его не исправишь...