Отношения

Парень говорит, что у него ко мне остыли чувства

Послать его, что ли? Обидно, полтора года были вместе. И вдруг такое. Или дать все же время одуматься? Как бы вы сделали?
я была в обратной ситуации. через полгода думала -всё! надоело! он слишком серьёзный! Говорю - запуталась, не знаю чего хочу.. . Но благодаря его поддержке и пониманию, возможно даже настойчивости счастливо живём уже 5 лет)
если человек дорог - подари ему новых эмоций, раскройся с новой стороны! Смени причёску, а лучше где-нибудь вместе отдохните или на природу на недельку или в другую страну - где будете ТетаТэт. Если не поможет - увы.. . Больше 2-3 месяцев тратить не стоит
Жанерке Жанаева
Лучший ответ
А к чему вопрос-то? Тебе ясно и чётко сказали, что ты НЕ НУЖНА. Так что ищи себе другого. А посылать не нужно. Просто скажи, что чувства остыли взаимно.
Юрий Зверев
Зачем жалеть о том, кто и не любил?
Остыли это нормально их можно рассжечь, а вот когда пропадут тут ничего не поможет. Я бы подождал пока совсем не пройдут!
Сергей Неважно
А зачем сразу посылать. Поговорите просто. Да-да. Нет-нет. Не сошлись-разошлись. Какие проблемы? К слову - чувства в любом случае рано или поздно остывают. И приходит быт. А к этому нужно быть готовыми.
Как это похоже на парней, всунул-вынул и до свидания!
Инна Синицына
Okatenko Max а она лежала смирно и даже не вздохнула!))))))))
Никак. Посмотрела бы на его поведение, но не давила бы сильно. Отвалится сам - значит мне же и лучше. Зачем мне такие вот жертвы, когда человек сказал об остывших чувствах и все равно продолжает со мной отношения. Тогда уже на подсознательном уровне будет ощущение, что я ему должна за этот подвиг...
Все что-то выёбываются в своих ответах. Есть же простой ответ: Не сложилось? Отпусти тебе ещё повезёт. Как ни как молодая девка.
Понимаешь, чувства это такое чувство которое может быть, а потом вдруг исчезнуть. Если любишь, отпусти.
Let him go. Да он и сам фактически "в отхождении". Сожалею, но ничего не поделаешь. Не вздумайте брать его назад, если вернется.
Долго "сувал" )))

Если серьезно-бросайте его. Как бы ни было больно. Если он серьезно-зачем и чего ждать? Если запутался или дурит- это о нем дает многое понять. От такого чего угодно можно ждать, кроме уверенности.
Elvin Rahmanov