Отношения
Остыли чувства к половинке....Как быть?
Сходи в бутик белья, и купией самое красивое бельё, в котором ты бы хотел её увидеть.... Да, и чулочки не забудь.... Мне кажется, домой ты будешь лететь быстрей автобуса!!!! Одеть тоже твоя задача!!!!
причин может быть много. . одна из них проверить уровень тестостерона..
Прошла любовь, остыли чувства
И в сердце только пустота.
Мои глаза тебя в толпе не ищут
И уши больше голос нежный твой не слышат.
Меня, как прежде, к тебе уже не тянет
И в голове тускнеет облик твой.
Прошу, ты не держи на меня зла,
Давай останемся друзьями,
Ведь эти чувства лишь игра. .
И в сердце только пустота.
Мои глаза тебя в толпе не ищут
Меня, как прежде, к тебе уже не тянет
И в голове тускнеет облик твой.
Прошу, ты не держи на меня зла,
Давай останемся друзьями,
Ведь эти чувства лишь игра. .
срочно начинать реанимацию чувств,... пока есть хоть один шанс из тысячи, Вы просто обязаны спасать свою любовь... удачи...
Ну если она изменила, тогда расставаться. Я считаю, что любовь должна быть взаимной и честной, а если нет верности, долой её!
искать другую половинку!!!! ну а если это невозможно, то не всегда кажещее остывшее чувство до конца догорает, угольки еще долго тлеют, ты только подуй в нужном направлении!!!!
Подогреть надо... что еще?!
Добавить немного романтики!!!
Лучще сразу расставить все точки нд и, чем мучить её и себя
Отношения - это Работа. Кропотливая. Как строить дом. Зазевался, а фундамент треснул.. .
Вопрос: а Вы хотите разжечь угольки? А Она? Если да: то проще простого! Тем более, что на носу Новый год! Ну, к примеру... : Оденьтесь потеплее, слушайте, а подарите ей роскошный разноцветный пушистый шарф! И Варежки! Приготовьте горячий глинтвейн с мёдом, в термос, побольше мандаринов, и- в парк! И вспоминайте, как всё началось, освежите свои эмоции, вспомните все шутки, радости, и. т. д. Да есть 1000 способов разнообразить быт. , который и охлаждает. С его заботами и невниманием.
А вот если Вам неохота ничего, то лучше объяснитесь и разбежитесь. А то дальше всё только хуже будет. Выяснение отношений, обиды, Вам это надо??) ) Удачи Вам.