Отношения

если мы познакомились с парнем, провели вместе пару дней, а потом он уехал на 2 нед, наши чувства остынут или наоборот?

Dasha Lopatina
Может быть и то и другое, все зависит есть ли чувства взаимно у вас обоих.
Желаю Вам удачи!
Анастасия Нестерова
Лучший ответ
Расстояние-сближает.
Елена Кабанова
По разному бывает! У кого то еще ярче огонь начинает гореть, а у кого то потухает! Как у вас будет - не знаю. Все зависит от вас с МЧ!
Andrei Sericov
мне и через три месяца интересно было))
Алла Акимова
Если есть чувства, то они не остынут за такой короткий срок!!!
Владимир Мокин
Если вспыхнуло чувство, то ничего не остынет.
Ксюша Волкова
Всё впереди!!!
ожидание праздника лучше, чем сам праздник:))
Это ещё не чувства, а ожидание чувств.
Романтика...!))))
Елена Маркова
время покажет...
Это всё зависит от вас двоих.
Илья Морозов
Думаю, что ничего страшного нет в этой маленькой разлуке. Когда вернется, все будет еще интереснее.
Разлука врагов усиливает обоюдную ненависть.
Разлука друзей укрепляет взаимную привязанность.
Разлука матери с ребенком, как и разлука любящих друг друга - обостряет их любовь.
Так что - время покажет.
время покажет.... время лучший показатель вашим отношений....
Марина Усачева
А это, как буби лягут!!!;))))))
Alex Ban
Отбрось напрасное сомненье,
Твори, надейся и люби,
Ведь даже счастья предвкушенье
Наполнит смыслом твою жизнь.
дааааааааааааа, вот она -- ЛЮБОВА-ДЕТЕКТИВА.. . )))))))))))
всё будя нормалёк, ты только жди его, ведь не зря поэт сказал :
...жди меня и я вернусь.
только очень жди.. .
а дальше, к сожалению, не помню ((
Если и в самом деле есть чувства, то можно подождать, хорошо если чувства взаимные, можно ждать годами!!!!
если чувства были то они останутся тем более расстаетесьс не на длительный срок, как раз и проверитечто произойдет с вами за эту неделю
Почему же, если есть желания продолжать, 2 недели - не помеха
Вас начнут посещать суицидальные мысли . Шутка.
если чувства есть, то они будут и потом. А если все пройдет, и он не появится, значит чувств не было
Если чувства настоящие то нет а романтика ни куда неденится
Orazali Doshanov
Если чувства были, то не остынут а наоборот воспылают.
Главное чтоб чувства были.
У кого как.. . у меня с моим бывшим парнем (именно бывшим, т. к. уехал на 3 месяца в Израиль) отношения остыли и все.... сейчас вообще не общаемся. А у моей подруги наоборот - парня в армию забрали, сейчас уже отслужил, так скоро свадьба будет) так это 2 года, а 2 недели - чепуха, если ты уверена в верности и неозабочености своего волюбленного.
у всех происходит разное, но если ты скучаешь сердцем, значит для тебя отношения возможны и романтика тоже. Это всё провериться временем, не беспокойся.
Детский вопрос?!
все зависит от вас. если у вас появились какие то чувства- будет время все осмыслить и понять
все в ваших руках..
вообще-то это же нормально, когда люди на время расстаются.... а не уехал бы он, вы бы еще поссоритс успели.. . а тут действительно, отдохнете друг от друга и в бой с новыми силами))))
2 недели это вообще ерунда, если будешь завалена делами, то и сама не успеешь соскучиться. Когда приедет, тогда и узнаешь остыл интерес или нет друг к другу. А ты не задумывалась улетал ли он вообще, ну конечно если лично не провожала!
Нет не правда!