Отношения
Девушка сказала что чувства остыли
Провстречался со своей девушкой около 2 лет, было много чего. Последнюю неделю она закрылась от меня, ищет причины не видеться, а когда и удаётся её увидеть часто агрессивна по отношению ко мне. Когда я с ней решил поговорить по душам и разобраться в чём же дело, она сказала что чувства подугасли, не до конца, но всё же. При этом сказала что она любит меня и против расставания, но мне очень сложно с таким отношением. Я вложил в неё все свои чувства, всю любовь, и всё внимание, а в ответ получил холод и ответ который практически разбил моё сердце. Я безумно её люблю, и не знаю что мне делать. Дайте совет пожалуйста, как быть?
Знакомо)) Возможно ей нужно разобраться в себе, со своими чувствами. Бывает так, что человек вплескивает всю энергию в отношения забывая о себе, любви к себе, друзьях, прочих знакомствах и вообще всей остальной своей жизни. И все в жизни становится ужасно, только отношения на этом фоне кажутся местом, где тебе уютно. И не знаешь настоящая ли это любовь или зависимость от этих моментов, где не видишь своих жизненных проблем. У моей уже жены такое было, она мне потом рассказала. Мы с ней расстались и очень мало общались целых 2 года. Я тогда на первых курсах универа был. Но потом мы снова начали общаться, встречаться, будто второе дыхание. В общем моя мораль такая, дай ей время, сколько ей нужно =)
Валерия Ануфриева
Спасибо братик
Валерия Ануфриева
Всё таки бросила меня
Когда человек считает, чего и сколько он вложил в любимого человека, то на самом деле, это эгоизм, а не любовь. Не держите девушку, пусть идёт своей дорогой. Это и будет самым главным выражением вашей любви, если она есть, конечно.
Носи ее на руках каждый день
По-моему девушка на распутье: 2 года прошло, предложения нет, что дальше - неизвестно.
Валерия Ануфриева
ей 18 ещё и нет)
Сделайте паузу в отношениях и тогда, что то прояснится! В этих делах не надо её торопить, пускай сама сделает свой выбор! Наберитесь терпения!
Наверное душишь ее любовью. Посмотри на ютюбе про зависимые отношения. Это когда кажется что любишь а на самом деле просто страшно боишься ее потерять... и это уже перестаёт быть радостью отношений а становиться в тягость
ты в болоте, выбирайся из него и не оборачивайся когда будешь идти вперед, иначе засосёт и окажешься на дне