Отношения

Если она изменила, значит её чувства ко мне остыли?

Думаю, что да. Может вы не похдодите друг другу?? ? Но ничего страшного, найдешь лучше.
Настюфка ...
Лучший ответ
Значит она просто шлюха.
иначе и быть не может..
Saule Nurbekova
Она и не любила его во все! :)
Я не удивлюсь, если она от него финансовой помощи просила!
Должны бы Ваши чувства в лед превратится.
Да, женщины так просто не изменяют, даже если мужчина виноват. Мужчины могут изменять из-за проблем в отношениях, а женщины, если она влюбилась в другого и с Вами уже мысленно порвала, может просто ищет слова и повод как признаться.
Если чувство настоящее, то люди стараются сберечь его. И берегут свою любовь от различных жизненных искушений! Девушкам присуще более бережное отношение к любви и любимому человеку. И своим поступком Ваша девушка показала, что она не дорожит вашими отношениями, значит любви, как таковой, для неё,просто нет !
Не всегда... Просто может быть вашей девушке хочется чего-то нового? Внесите разнообразие в ваши отношения... Сделайте все возможное, чтобы девушка не скучала... Удачи!)
Orhan Ankara
У все по разному бывает.... Кто по любви, кто по деньгам, кто по пьяни, а ничего не вернуть.... Может она думала- точно простит или "что мне за это будет, я его почти не знаю и у нас нет обязательств"? А может в этом виновны Вы????