элементарно!
она позволяет себе шутить над достоинствами человека.. .
над тем.. . в чём он уверен.. .
над тем.. . в чём он силён.. .
над тем.. . что не вызывает сомнений.
Вы же.. .
позволяете шутить над тем.. .
что она считает своим недостатком.
29 лет.. . для женщины.. . -серьёзный возраст.. .
и если у неё до сих пор не совсем всё в жизни получилось.. .
Ваше напоминание о том.. . что скоро может быть поздно.. . что-либо изменить.. .
действительно.. . может вводить её в ступор.
Вы поднимаете на смех то.. .
что саму её тревожит.. .
и то.. . мысли о чём.. .
она хотела бы скрыть.
Отношения
Если женщина с прекрасным чувством юмора, умеет пошутить над другими, но шутки над собой воспринимает как унижение?
Евгений Сидоренко
Элементарно что? получается,вообще шутить мужчинам запрещается?
Евгений Сидоренко
Ей не 109, а 29 будет,и сказал я это ласково,только и это не помогло.
Евгений Сидоренко
Все у нее получилось,просто всегда ищет причину поскандалить.
Есть конструктивная критика - когда критикуете вы, а есть диструктивная - когда критикуют вас :) юмора это тоже касается :)))
Может быть, у Вас шутки - дурацкие?...
Евгений Сидоренко
не сказал-бы так, по теории я должен был-бы чаще обижаться гораздо.
ох уж эти женщины_)))простим их? пусть пусть с нас не убудет
А вы приведите пример шуток, мы вам и скажем. А то шутки разные бывают)
Евгений Сидоренко
я дополнил в вопросе.разве можно это принимать как унижение?
Сними очки :)))))))))
Евгений Сидоренко
во вчерашних сообщениях поройся моих,там и без очков фото.
Все женщины так себя ведут.
Михаил Виниченко
Сомневаюсь)
Это гордыня... это почти не лечится...
То ли ударили по больному, то ли прекрасное чувство юмора не означает достаточной психологической зрелости, чтобы переносить юмор и на себя тоже. Примите это как милую женскую слабость).
Человек с хорошим чувством юмора в первую очередь способен посмеяться над собой.
видимо, в шутке оказалась передозировка правды.
(написал и вычеркнул шутку о возрасте женщин)