Отношения

разум или чувства?

я люблю парня. он очень красивый, умный, популярный но меня не ценит. мы встречались всего месяц потом он бросил меня не объясняя причин. сейчас за мной ухаживает другой парень. он полненький, невысокого роста но очень добрый заботливый, нежный но я к нему отношусь как к другу. и не теряю надежды помириться с тем красавцем который меня не ценит. так подскажите мне с кем лучше быть- которого любишь но он тебя не ценит или с тем кто тебя боготворит но ты ему просто симпатизируешь не более
Если не ценит, не трать свое время на него. Лучше когда тебя любят, а ты позволяешь себя любить. Девчонки, ну что же мы за народ такой, почему как только хороший добрый милый парень встречается, то с ним непременно хочется дружить и не более того, а любим мы тех которые нас отталкивают и любят только себя?
Гузаль Адигамова
Лучший ответ
А ты узнай второго получше, вдруг он совсем не плох.
Daisy Frou-Frou
а зачем зацикливаться только на этих двух??! тот, который не ценит, и не будет ценить, а тому, который боготворит, нельзя давать надежду на что-то большее, чем дружба. будут еще в твоей жизни парни и получше этих вместе взятых
2 вариант, но если конечно хочешь чтоб о тебя ноги вытирали, а потом ты спрашивала, почему я его люблю а он меня нет то 1, пройдет время и ты полюбишь 2
Я бы посоветовала остаться одной, но ПОКА! Встречаться с нелюбимым - это предательство, сделанное самой себе, а а как ты его предаешь... Да и зачем тебе это, никаких эмоций, драйва.... А Быть с любимым, но быть нелюбимой, это неуважение к себе, быдет тошно.. .
И вообще, Вы молодая давушка, а рассуждаете, как 70-летняя старушка, всё ешё будет, я уверена, стоит подождать и появится тот, который будет и красивым и умным и добрый и заботливый, а Главное ТЕБЯ любить будет, как и ты его!