Отношения
Выбирать разумом или чувствами всё-таки?
Мне 20 лет почти, бывшей 19, мы с ней расстались из-за постоянных ссор, она общалась с бывшим, да и вечно манипулировала, как расстались она сразу же побежала к бывшему, он у неё вдома был 2 дня, сразу же после расставания все это видели, знали, и родители мои знали из-за этого были категорически против того чтобы я был с ней, она мне ещё из-за этого устраивала сварки, типа я немогу договорится с родителями, ну общатся и видится с бывшим она не прекращала, ( она из семьи где была без отца, отчим пьёт, мама в молодости гуляла, (ну она сама по себе очень красивая картинка. сейчас я нашёл спокойною девчонку ( на первый взгляд так точно, послушная ей 18, она из хорошей семьи где отец главный) Ну ОНА какая-то далёкая от меня, мы начали встречаться, она крайне редко дзвонит или пишет первая 1 раз в пару дней, а то всё я, и пишу и дзвоню, так должно быть? Нормально ли это. Я к ней тоже что-то чувствую, ну к бывшей больше, бывшая сейчас ко мне прибежала, просит прощение, говорит что любит, что типа изменится, я немогу простить её из-за факта того что как мы только расстались у неё уже ночевал бывший... Как здесь быть? Бывшая не изменится? Не стоит возвращатся к бывшему а строить новые отношения с этой девушкой, или всё так идти на поводу чувств и возвращать бывшую.
Она не измениться, но для влюбленного это не довод там где правят чувства Разум не слышен. Основа человека Сознание-Дух-Разум, Душа это прога чувств и страстей, эмоций внедренная в сознание, чтобы снимать энергию для Пользователя Вы называете его бог или дьявол)) Совет простой научиться оценивать. Мир Разумом, но чувства тоже бывают приятны))
возвращать не стоит.
Бывшая не изменится. Она ещё попрыгает по членам. Вторая девушка значительно лучший вариант. То что редко пишет, это нормально. Она же девушка! Инициатива от тебя.
Выбирать? Разумом, естественно! Если, конечно, такая опция предусмотрена, и завод- изготовитель не напартачил чего
)))
Поговорите с мамой бывшей девушки, узнайте правда ли она изменилась? Поговорите с ее друзьями, которые ее хорошо знают. Она может вам врать ради выгоды. Лучше думать головой, чем эмоциями.
Рабочая схема
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье ?
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей? .
□ Какие она предпочитает развлечения? .
достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?.
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия? .
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Рабочая схема
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Какие она предпочитает развлечения? .
достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?.
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Конечно, не изменится.