Анастасия Авдеева

Вопрос к женской половине: насколько важно для Вас финансовое положение мужчины?

Скажите, насколько важно для Вас финансовое положение мужчины (молодого человека) ?

Допустим, Вы - красивая, образованная, умная девушка (женщина) . Вы бы стали строить отношения, вступать в дальнейшем в брак с мужчиной (молодым человеком) , в принципе, небогатым? Или даже бедным?

Светлана Быковская

Ну могу сказать так. . мой молодой человек на данном этапе жизни вообще безработный. Возможно я слишком молода и неопытна, но для меня это не играет никакой роли. И вообще это всё временно.. сегодня бедный и безработный, а завтра всё уже совсем по другому.. .
И вообще если человек прикладывает хоть какие-то усилия чтобы работать и зарабатывать, то он уже заслуживает уважения. И он обязательно всего добьётся, несмотря ни на что.
И вообще, если мне нужны деньги, я пойду и заработаю их. При чём здесь мужчина..

Лея Премыслер

С бедным - нет.
А небогатый это понятие относительное.
Вообще финансовое положение для меня не последний фактор в пользу или против мужчины. Я например имею высшее образование и разносторонние интересы для удовлетворения которых тоже нужны деньги.... к тому же, я выросла в обеспеченной семье, с детства у меня было все что мне нужно и что я хотела, родители хорошо зарабатывали и меня приучили к тому, что успешный мужчина должен уметь вертеться и делать деньги, а не сидеть на жопе ровно и ныть как к нему жизнь не справедливо отнеслась и денег нет и родился он не в то время и не в то место. С таким я даже общаться наверное не буду, не то что встречаться.

Эд
Эдуард

да, если ему до 25-ти пяти лет. Возможно, он еще просто не успел заработать. Главное - перспективность.
Если же он будет обеспечен, но это деньги родителей, то замуж выходить спешить не стоит. Возможно, он не умеет зарабатывать деньги.
И, да, финансовое положение важно. скорее даже не положение, а именно УМЕНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ. т. к. я этим умением обладаю, но не собираюсь всю жизнь обеспечивать всю семью и взваливать этот груз на свои хрупкие плечи. К тому же, многие мужчины имеют комплексы по отношению к женщинам, которые зарабатывают больше них. Зачем мне развивать этот комплекс у собственного мужчины и унижать его таким образом? Зарабатывать же меньше, чем я способна тоже не хочется.

:) Ингерманландка

Почему ты бедный?

Ольга Филатова

главное-не лентяй. Стала бы...