Ол
Ольга

вопрос скорее к женской половине

.Встречаюсь с мч меньше года. Он меня любит. Но сам по себе как маленький ребенок. меня многое в нем раздражает. По сути я еще человек эмоциональный и всегда хочу всего и сразу и так как мне хочется. Да еще последнее время все чаще стала сомневаться в чувствах. Не хочу его видеть. не скучаю. Надоедает своими звонками и обидами что я ему не звоню. Пытается вызвать у меня хоть какое то внимание за счет обид. А мне ничего не хочется. Разлюбила?

Ирина Карпова

хммм, чувство любви ничем не спутать. если человек любит, любит не за что-то, а просто так. и таких вопросов просто не возникает.

Максим Заводсков

Тогда вам с ним не по пути, раз такое началось.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Прошла любовь, завяли помидоры

Black Falkon

а ты представь и себя и его с другими партнерами? ну как он с кем-то ходит в кафе, смотрит дома кино и целуется, как опекает кого-то другого. если не екает то наверное да, разлюбила....

Ве
Вера

Может это не он ребенок, а вы? Разберитесь в своих чувствах, прислушайтесь к ощущениям, потом обработайте информацию полученную разумом. .
Всё и сразу не бывает, нужно ждать учиться и делать хоть что-то для того, что получить желаемое.

Юрий Ледяев

Не мучай окружающих и не делай им больно. Если разлюбила-дай понять

Максим Драпов

скорее всего и не любили...

Виктор

это нормально, он зашел за вашу зону комфорта... и реакция вполне оправдана, соглашусь с выше сказанным, вам не по пути... и чтобы не терзать его и себя, позвоните ему и скажи все как есть! Удачи!

Володя Андрианов

Думаю что пора поставить все точки над и. Не думаю что он Вам нужен но было бы честнее сказать об этом потому как Ваша неопределенка еще больше его обижает.