Кирилл Королев

Вопрос к женской половине.

Какие у вас отношения со свекровью (если такова имеется) ? Не мучает ли она вас бесполезными поучениями, например, как и сколько готовить, как вести хозяйство, что куда ставить и т. д.?

Вера

У меня замечательные отношения со свекрушкой) Она не лезет никуда, если ее не спросят, не дает лишних советов, не навязывает свое мнение, а просто нас с мужем любит) Я для нее как дочка) И я ее очень люблю, она у меня золотой человек. Если раз в неделю в гости к ней не съездим, то мне прямо аж не хватает чего-то0 Люблю свекровь свою)

Инна Антохина

У меня хорошие отношения со свекровью. Она очень умный и мудрый человек - бесконечно любя своего сына, смогла его отпустить, понять и принять то, что теперь у него своя семья. Она никогда не лезет со своим уставом в нашу жизнь, зато охотно возится с внуком и помогает, если может. Отсюда следует то, что если даже она и перегнет палку когда - нибудь, я не буду делать из этого вселенскую трагедию - такими отношениями надо дорожить и такими свекровями не разбрасываются.

Ольга Шапочкина

Отличные отношения. Никогда не лезла со своим уставом. Только если попросишь))))

Дмитрий Алябьев

Моя никлгда не суётся! Один раз сунулась.... я быстро отучила! Счас даже редко заходит, если только попросишь о чём.

Екатерина Краева

Мне она не указывает - живем отдельно)))

Мария Мурашова

С мужем давно в разводе, отношений со свекровью никаких не было. Она никогда не интересовалось нашей жизнью, вообще не лезла. Ей реально было плевать как мы живём, хотя, может и к лучшему, что всё так. Короче говоря- бывшая свекровь для меня практически незнакомая женщина.

Зу
Зульфия

У меня свекровь была лучше родной матери, жаль что она умерла когда ей было всего 55 лет, мне иногда ее так не хватает.

Надежда Нестерова

Моя свекровь походу меня боится (((( Советов не дает. Даже когда на городской телефон звонит и попадает на меня, ограничивается парой вопросы типа: -у вас все хорошо - хорошо. - как девочки? -хорошо. - Ну ладно, спокойной ночи.
Советы она вроде когда-то давала, но я их обычно мимо ушей пропускаю, если с ними не согласна.

Ел
Елена

У меня хорошие отношения со свекровью-она далеко и я ее почти не знаю! Приезжала летом, научила делать плов, номшурпу и т д. А потом я ей билет на самолет купила....

Кирилл Павлов

в принципе, неплохие. но все же, это не моя мама!

Аня Филимонова

Нормальные.
Я ей сразу дала понять, что в моем доме хозяйка я.
Мне не интересны её поучения в плане готовки - её стряпню есть не возможно, а после того как я отравилась, не ем вобще её шедевры. Говорю, что не голодна. а она убеждена, что я на диете) Пусть так)

Дома у нее тоже срач, ходишь и ноги прилипают к полу. Чему она меня может научить?

А вобще, я сама взрослый человек и сама смогу в этом разобраться.

Петр Колесов

Моя умерла в 62 года.
Пыталась поучать, так как пришлось вначале жить в одном доме.
Но я чужие поучения не воспринимаю.
Потом мы уехали и все стало на места.

Армен Погосян

нет, она спокойная и добрая) но это конечно из за сыночка, у нее принцип - главное, чтобы сыну было хорошо)

Екатерина Петриченко

Замечательные отношения, живем в соседних домах.

Александра Пименова

Холодная война. Мило улыбаемся, ненавидя при этом друг друга.

Ол
Ольга

У нас хорошие отношения.

Наталья Нагорная

Моя - золотая, вообще не лезет в нашу семью, еще и пирожки печет внукам, зная, что их мама (я) пирожки не печет)

Марина Мирная

Никакие. И уже давно.