Татьяна Мордвинова

интересен ли я девушке?

Учимся с девушкой в одном класе, клас выпусной. не могу понять заигрывает она или нет. вот предпосылки:
на перемене, когда выходил из класа, она проходила мимо, и брызнула водой, я в ответ побеж смеясь за ней, и брызнул тоже) )
когда зашел в спортзал положить мяч она закрыла дверь, и держала ее пока я пытался открыть, а когда открыл - смеясь убежала
пригласила поиграть с ними в волейбол, долго не подавала мяч, и я смеясь начал игриво отбирать у нее мячик, она тоже смеялась
вот такая история, помогите чучуть))

Eldar

блин, это реально трогательно)

Би
Бика

Правильный ответ ты сможешь услышать только от неё, если наберешься храбрости и задашь ей вопрос.
А мы тут можем лишь предполагать. Может ей просто нравится дурачится и неважно с кем.

Сергей Концедалов

конечно нравишься я уверен если ты хочешь сней отношений то тебе надо задать ей этот вопрос и сказать что она тоже тебе нравится

Артак Саркисян

Трогательно не то слово) но я бы не советовал спрашивать у неё. Согласись глупо будет подойти и спросить " "Я тебе нравлюсь? ", Поверь девочки не смеются с теми мальчиками которые им не нравятся, Зачем ты спрашиваешь, нравлюсь ли я ей. Скорее всего тут важно, нравится ли она тебе, и вот если ты ответишь себе да, тогда дерзай, она явно расположена к тебе!! ! А вот насколько сильно ты сможешь её увлечь зависит от тебя! Удачи!

Се
Сергей

Да не трать ты время зря. . позови гулять её!