Константин Моленов

Меня интересует у каждого есть ли своя девушка?)

Я вот раньше гнался за отношениями, а сейчас забил на это стал учиться в институте (переводчик) и заниматься спортом, но при этом в моем сердце блещет романтика, но с девушками не везет.... скажите я правильно делаю, что пока не думаю об этом?)

Валерий Зимин

~у меня нет) ~

Аня Косулина

девушкам нужен состоявшийся мужчина... спокойно окончи обучение, устройся в жизни... а вот тогда всё у тебя будет))) 0

Дмитрий С.

хотелось бы знать по подробнее как это у вас в сердце романтика БЛЕЩЕТ? что то не укладывается это в моей голове !

Па
Паша

у меня такая же проблема была, занимался спортом, качал тело,
и вот я встретил свою любовь и хочу чтобы она была навсегда.
все прийдет со временем

Александр Зайцев

Молодец чувак)) ) я почти закончил институт.. . в моем сердце тоже бдещит романтика ) но я пока тоже никого ненашел.. . пока не думай.. . а то как я все нервы вытрепишь и станешь злой