Наталья Кривошеина

Как парень показывает интерес к девушке?

Как парни показывают, что девушка им интересна?
Как ведёт себя парень, которому нравится девушка при ней?

Чем вопрос навеян - есть у меня один знакомый, который иронично отвечал на мои слова, мог задеть словами ("ты совсем глупая"), демонстративно при мне рассказывал о других девушках, которые ему нравятся. У меня даже мыслей не было, что я могу ему нравится. А когда ему 16 исполнилось, он повзрослел и. . сказал, что я ему нравлюсь уже давно, и он таким образом внимание привлекал)
Я в шоке. . думала, так только девушки делают.
Парни обычно прямолинейно себя ведут. У кого-нибудь были похожие случаи?

Странно написала)
"А когда ему 16 исполнилось, он повзрослел и. . сказал, что я ему нравлюсь уже давно"
Просто когда старше стал, 14-16 лет)

Ел
Елена

раньше за косички дергали а сейчас.. . хз

Лена Сергеевы

я всё время буду смотреть на жопу, лицо и ноги, но так чтобы ни кто не видел