Серега Шугаев

Парень проявляет интерес к другой

Я учусь в одном классе с моим парнем. Я новенькая была в этом году. Недавно узнала, что моему парню нравилась раньше одна наша одноклассница. Сейчас мы с ней учимся. Мой парень на перемене мило с ней болтает. Меня это беспокоит, я ему об этом говорила. Он мне сказал, что у него с ней характер не схож. Только если быть как друзья. Ничего не пойму, со мной расставаться он не хочет, но и с ней разговаривая смеется и улыбается. Что делать? разве существует понятие дружбы между парнем и девушкой? нам по 17 лет 11 класс

M)
Marichka )))

читай книга.. . хватит думать о сексе!!!!

Галина Кандаева

немаленькая уже, все итак понятно, не дорожит он тобой

Юл
Юлия

да уж... большинство мужчин таких... не устраивай ему скандалы-лучше от этого не будет... он просто будем самоутверждаться за твой счет.. попробуй также мило беседовать с кем-нибудь, если такая возможность есть... посмотрим как он на это отреагирует... удачи...