Владимир Мельников

Парень, который мне симпатичен, вдруг стал проявлять ко мне интерес.

Но не успела я поверить в свое счастье, как знаки внимания прекратились также неожиданно. Может я казалась слишком неприступной? Но что я могу поделать, если его присутствие повергает меня в ступор! О Боже! Я теперь с ума схожу...

Галина Лебедева

Оставайтесь собой, и все встанет на свои места. Может он оказался не таким идеальным, а может ищет другой подход

Гульнара Соколова

Покажи ему голую попу, а дальше все будет просто, деточка...

D"
Dmitry ""

Проявите заботу о нем, хоть в чем нибудь. Его благодарность Вас ошеломит!

Андрей Задорожный

Покажите сто что он вам тоже не безразличен!)