Валерия Николаичева

парень не проявлял ко мне особо интереса, а как узнал, что у меня есть парень мной заинтересовался. как так?

Николай Корняев

Бывает такое. Мне одно время нравились ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те девушки, у которых есть парни, а когда они с парнями расставались - у меня к ним пропадал интерес. Чем это вызвано - трудно сказать. Вернее, сказать-то нетрудно, но мне лень.

Александер П

чувство собственности заиграло...

Ирина Дроздова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!