Айдер Сейтаблаев

Моя подруга у которой есть парень проявляет симпатию ко мне

то она шею оголит, то волосы очень, очень часто поправляет, прихорашивается в зеркале когда со мной рядом сидит, смотрит в глаза и на губы, когда сидим и я делаю вид что она мне неинтересна вижу по ней как она начинает суетиться и нервничать, хотя внешне это не очень показывает а просто сидит и губы покусывает, старается идти со мной с этажа на этаж, куда бы я не пошел там есть вероятность ее встретить в пределах университета, даже в туалет идем вместе (тока она в свой а я в свой) , старается иногда передо мной идти и я вижу по ней что она ждет моей оценки ее фигуры, когда она идет спиной ко мне, ждет меня до последнего если я задерживаюсь по какойто причине в кабинете преподавателя или врача, просит подождать ее

но когда прихожу домой то вконтакте она мне не пишет, на телефон звонит тока чтобы узнать какие завтра предметы и замены пар и прочие учебные дела
ЧТО ЖЕ ЭТО? ПРОЯВЛЕНИИ СИМПАТИИ И ДРУЖБЫ ИЛИ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ КО МНЕ?

Как мне себя вести с ней? Можно ли себе позволить смотреть на ее тело и чтобы она видела мой интерес к ней или не стоит, а то я все испорчу?

Валентина Шшшшшшшшшш

Хвостиком виляет...

Андрей

и зачем тебе такая?
не факт, что потом она от тебя тоже не уйдет таким же образом...

Ольга Гуркина

не стоит проявлять к ей интерес, у нее есть молодой человек. а тто, что она делает это может быть всего лишь для самоутверждения