Владимир Петров

Как понять, проявляет ли она ко мне симпатию? ? 0_о

подскажите, вроде бы она со мной нормально разговаривает, интересуется чем ни будь. Как понять, нравлюсь я ей? P.S. я спрашивал её "кто тебе нравится? " и получил ответ никто.

Андрей Раев

Не давите на нее вопросами.. просто всегда будьте рядом, веселите ее и она обязательно покажет свои чувства)) удачи

Ирина Богданова

У меня такая же проблема! Я думаю она ещё не готова... на да просто подождать, пообщайся с ней ещё немного и чувства сами придут!