Елена Грачева

Как Вы понимаете, что к Вам кто-то здесь проявляет симпатию?))

Андрей Загребаев

Здесь нет смертников)))))))

Маргарита Шевкунова

Да не как.... стараюсь не обращать внимание мне это не нужно)))

Алёна

..по результату...

Та
Татьяна

По тексту видно, мля

Сергей Боханов

Не парюсь подобной ерундой здесь)

Лариса Парамонова

Да и понимать нефиг ...Меня модератор СамаДоброта любит..Удаляет с любовью....))))))

Юлия

По "виртуальной" интонации в комментах 🙂

F-
Filter -Gafiilter

Не понимаю пока не скажут)

Никки Занудович

Да видно же сразу.. если человек отвечает часто и с положительными эмоциями, значит я симпатична... интересна.. .
И это не обязательно должен быть мужчина)
мне самой многие люди здесь симпатичны и приятны )