Анатолий Богатых

Как мальчики обычно проявляют симпатию к девочке????)

Наталья Лебедева

за школотой не слежу

Алексей Гурей

тягают их за косички и бьют ранцами по голове

Татьяна Нелих

За косички дёргают!

Павел

Цветы дарят и подарки-это начало!

Александр Романцов

забота... как папа!

Константин

почемуто стараются сделать больно (

Алексеи Санцевич

делают больно а потом через года 2 они признаются

Елена Васютина

спрашивают обо всём, им тоже становиться интересно смотреть фотографии твоих родных, и послушать что думают подруги, а также взглянуть на твои классные бижутерии и какты классно отдохнула прошлым летом, они терпеливо выслушивают как ты любишь слушать своего кумира, часто представляя как бы посто погулять или сходить сней кудато,
как дети смотрят часто на недоступную конфету в киоске 🙂

наверное так, необязательно действия, можно по словам или глазам понять