Екатерина Иванова

как парень проявляет свою симпатию парню ( 15) лет. как именно он проявляет свою симпатию, какие при этом жесты и т. д

ахахаха простите не парень к парню а парень к девушке

Николай

Парень к парню? Фуууу...

Валерия

он че гей????

**
***ян@чка ***

Да не гей он, просто ТС не очень с русским дружит видимо. Скобки поставить - не судьба. А проявлять может по разному. Вплоть до хватания за задницу неожиданно)))

Алексей Жуков

кулаками и в морду и в морду! особенно тебе и твоему парню не помешало бы

Саша Петров

голубая луна