Ба
Бахриддин

Мне нравится парень.. мне кажется, что я ему тоже. смотрит странно и т. д. жесты.. как поверить и понять, что я не ошибаюсь?

Катеринка Сачкова

Ни как! покажите ему один раз что он вам нравится, но не навязчиво, в зависимости от того где вы общаетесь, если школа/универ, уточните что-то про лекции, о домашке, очень дружелюбно, в конце можно поблагодарить и улыбнуться. Только не надо на шею вешаться и перебарщивать. Нужно таким вот образом показать что вы его рассматриваете как человека с которым можно общаться, для начала этого достаточно; если вы ему действительно симпатичны ( и он не тормоз) , то он воспользуется этой ситуацией, либо позже к вам сам 'прийдет' пообщаться. А если нет, значит это какие-то другие взгляды, 'не о том' и тогда вам нужно постараться о нем забыть. Удачи!

Дима Павлов

Лучше не фантазируйте. Смотрит.. . жесты.. . Чушь это все. Ваше подсознание просто ищет подтверждений в пользу благоприятного варианта. В большинстве таких случаев - зря. Лучший и наивернейший вариант - открыться. Тогда Вы точно все узнаете.

Дмитрий Федоренко

Любовь дело деликатное, но должны быть исключения. Когда мне нравится девушка и подаёт признаки взаимности меня тянет не заигрывать а подойти и пообщаться по поводу нашей симпатии друг к другу! лучше сделать первый шаг чем сидеть и гадать! Хотя и в этой застенчивости есть свои прелести! Я думаю что ты должна поговорить с ним. Возможно он стесняется. А после разговора ты найдёшь ответы на свои вопросы! Ну а дальше по обстоятельствам! Удачи!

Анна Адылова

Попроси его тебе помочь с чем нибудь, в чём он разбирается.

Владимир Фролов

Чтобы наверняка узнать нравишься ли ты парню или нет, просто поговори с ним на чистоту. Расскажи ему, что он тебе нравится. А жесты, взгляды - это может твое воображение разыгралось, и тебе это просто кажется.