Виктория Зотова

С кем ты останешься с парнем инвалидом, который тебя любит или с обычным, который проявляет симпатию?

Настена Колесникова

Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества, — сущее наказание.

Александр Сергеевич

которого я люблю.

Владимир Федосеев

С инвалидом не останусь ни при каких обстоятельствах. Тем более это он меня любит, а не я его. А для меня важна взаимность. К инвалиду взаимности быть не может. А жалость - это не любовь. Да и не нужны мне чужие проблемы.

Дамир Миникаев

если бы да кабы.... чтобы любить инвалида нужно уметь жертвовать собой.. а это мало кто умеет

Lara Lara

Инвалид понятие растяжимое. Для меня инвалид это человек без перспективы подняться с постели, а все остальное досадные недостатки! А останусь с тем кого люблю и уважаю.