Влад Цишковский

Парни, вы как проявляете свою заботу о девушке, которая вам нравится, которую любите?)

напишите примеры из своей жизни или жизни знакомых) заранее благодарю

Сергей Калинин

запомни сынок, есть два способа затащить женщину в постель:
1- Хрясь дубиной по голове, и пока она не очухалась... .
2- Дарить ей цветы, ухаживать, водить в театр, кино, кафе, ресторан, подарить колечке, предложить руку и сердце, составить план проведения свадьбы, отмучится, вытерпеть этот длинный и нудный свадебный обряд, потом хрясь дубиной по голове... .

🙂 Анекдот

Георгий Карасени

Думаю самый лучший вариант - это цветы. Но не балуйте её дорогими подарками! Если самое банальное, то - проводить до дома, пригласить в кафе, пригласить в кино. Главное будьте внимательны к ней, и дайте ей понять что вы трепетно относитесь к ней.