Виталий Гинейко

Если девушка хорошо относится к парню, проявляет заботу к нему? Почему он в итоге выбрал раскрепощенную?

И говорит, что никому забота не нужна...

Светлана Кочнева

дурак потому что,, , понимание того, что ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН В ЭТОМ МИРЕ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО С ВОЗРАСТОМ!!!! а товарищ, видимо, ПРОСТО ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛ для СЕРЬЕЗНЫХ отношений!!!!

Vlad Online

потому что он - кобель

Ге
Генрих

проявляет)
на вкус и цвет товарищей нет)
мне нужна, заверните пару порций!)

Дмитрий Тонкопий

Она проявляла не то что ему было нужно)

Кр
Кроль

Девушка, которая проявляет заботу не зацепила парня

Надежда Приходько

Забота и всякая нежность тоже надоедает, иногда нужны и другие эмоции!

Ирина Марчук

Им забота ненужна им секс подавай.

Игорь Игорь

Потому что первая для него открытая книга, а вторая-загадка))))))))