Svetochka

девушки женщины как вы относитесь к бисексуальности у парней? ваше мнение? почему? как вы относитесь?

Kirk Masaloff

С другой стороны хорошо, а с другой плохо.

Наталия Гераскина

Это как??? когда всех подряд е.... никак не отношусь, противно ...

Илья Слесарев

фуу меня сейчас вырвет! как можно быть и тем и другим? ! мужчина это мужчина, женщина это женщина, как можно "любить" и тех и других? ! это уже какой-то средний род

Сергей Елькин

Это нормально, но когда он по-настоящему влюбляется в женщину, он вроде бы должен снять этот статус с себя, ибо это неправильно. Он этим выбирает себе путь, то есть гетеросексуальность.

Дина

блядун

Максим Мочейко

я вообще очень плохо отношусь ко всему, что не соответствует традиционным семейным ценностям, как я их себе представляла всегда: муж работает, жена занимается домом и детьми, они хранят верность друг другу ОБА! вот на это прошу обратить внимание, ибо если уж изменяет-мне уже такое не интересно СРАЗУ

Александр Виноградов

Норм, гиперактивность, решать проблемы нужно по мере их поступления