!александр !

Пацаны в один прекрасный день вы узнаете, что ваша девушка бисексуальна, ваши действия?

Мажинова Оксана

А у меня была такая, правда я знал заранее. Ей доверял, наверное потому что тогда не ценил ее. А вообще я бы призадумался, че мне теперь кроме парней ее еще и к подругам ревновать, хотя измена с подругой меня бы лично не задела.

Игорь Владимиров

любить её ещё больше, иначе уведут))

Nina Voropaeva

ПОЦену пох.... ибо он сам недоразвитый мужчинко!)))))))))))))))))))

Александр Богнат

Радоваться !!!)) потому как такие девушки менее ревнивы ))) и более самодостаточны.

Вадим Чугин

Да не противно чет

Татьяна Багира

тогда и мне тоже какая нибудь перепадет

Ольга Попова

спасть и с ее подругой можно было бы