Алена Максимова

Как узнать у девушки бисексуальна ли она? Так, что бы в случае если нет, не обидеть ее своими предположениями

в том то и дело что наши отношения совсем не близки, но мы общаемся достаточно хорошо, когда общаемся

Ринат Галиев

спросить у нее, был ли у нее когда-либо секс с девушкой, если ваши отношения достаточно близки - и с этого начать выстраивать разговор

Илья Балахнин

Я у своих девушек напрямую спрашивал, был ли у них гомосексуальный опыт в жизни. Что интересно, у большинства был. У остальных были фантазии на эту тему. Почти все из них сильно возбуждаются при поцелуях с девушками.
Но они не были би, ни одна. Возьми да и спроси, ничего тут страшного нет. Если вы на достаточно высоком уровне доверия, то она воспримет это естественно. Чтобы не давить, можешь добавить, что она может не отвечать если не хочет. Если она не ответит - значит был и не понравилось, или понравилось, но она сама боится и смущается этого.