Мирза Мирзоев

В каком случаи, или на что, девушка может обидеться надолго, и с ней уже не договоришься?)

Konstantin Popov

на все что угодно. это же девушка

Cтуденты Оэф, Фф

Девушке не нужен повод чтобы обидеться.

Максим Брюлов

не нравится бросаю её

Анастасия Прокофьева

на то что она не сексуальна...

Мария Руденко

Вообще-то девушка, как и любой человек, обижается на то, на что вы сами могли бы обидеться, - на недостойное отношение. Ну, есть ещё такая категория конфликтов, которые устраиваются специально, чтобы позлить, раскрутить, бросить.. . Но это - только самому, на месте проанализировать.