Галина

Девушка, ты свою мамашу на мужика в каких случаях натравливаешь?)))

Alex

не боись )))) за тысячи км будет жить)) ) скажу что хороший значит будет любить как сына) ) я с родителями раз в две недели общаюсь о погоде о природе))

Ирина Фомина

моя мама! ! не мамаша а МАМА мудрая женщина и не лезет в мои отношения.... а я умная ничего ейне рассказываю)

Наталья

Я его наоборот буду жалеть и беречь)

Татьяна Кузьмина

пхахахах Ядовитую))))

Вероника Ревуцкая

мамаша уже натравленная, отгрызет все по самые яйца