В:
Виктория :)

был случай у знакомого. правильно ли мужик поступил ?(внутри)

поздняя весна.
получил зарплату. отметил с мужиками это дело. пришел домой пьяный. проснулся-нет зарплаты! потерял.
жена его "отругала".

через полгода, пришла осень. мужик одел пальто и нашел за подкладом деньги. он понял, что полгода назад деньги не потерялись, а запали за подклад пальто .что делать? говорить жене и отдать? или пропить? ведь уже нагоняй получил от жены.

короче-пропил!

правильно ли поступил мужик? вы что скажете?

(да, знаю. пить нехорошо и т п ...сейчас не это оцениваем )

Сергей Илюхин

не пропил, а - приятно провёл время...

Буфет

поступил как дурак, прожигающий жизнь. Женился - значит, чем-то обязан жене и детям или весь смысл в том чтобы побухать? так и не женился бы вовсе, жизнь не травил бы близким

Александра Мансурова

Это пародия на семью. Алкоголизм, как вы и просили, не оцениваю))))

Сова Сова

зачет мужик красава

Миргул Торобаева

Это его личное дело, как потратить свои заработанные деньги. Если с женой не лады - это уже другой разговор, почему пропил. а не отдал

Екатерина Кляшторная

Правильно конечно)) ) получил же нагоняй, хотя бы не обидно, что не просто так))

Аркадий Аракелян

Купил бы себе лучше новые шмотки.

Shamil Mamatov

Все правильно сделал

Истеричка

Правильно, я бы тоже не отдал, только зря пропил на мой взгляд, ну каждому свое....

Александр Козуров

Молодец мужик. Всё- в семью, ага.

Алена Миронова

Не пойму почему именно пропить?
купил бы что- то нужное полезное себе или в дом

Жене б сказал что халтура была какая- нить

Елена Поспехова

Мужик, который муж, так бы не поступил

Серебряков Илья

прикольный случай! я бы например огласила находку и пошла бы что нибудь ценное на нее купила, к стати у меня бывает немного по другому. я люблю часто менять одежду, 1 раз одену и потом в шкаф повешу, а карманы не освобождать, нахожу потом носовые платки деньги, жвачки, семечки))))

Владимир

инфляция бабло скушала, только на пузырь и осталось

Александр Савинов

Козел кривоногий этот мужик, а не муж

Екатерина Трубникова

Как же глупо. Муж так не поступает.